Staff

DIRECCIÓN

    Mauro Busso
    Director General
    director.general@cessi.org.ar

    Daniela del Cueto
    Asistente General
    info@cessi.org.ar


SERVICIOS A SOCIOS

    Sebastián Rodríguez
    Coordinador de Desarrollo de Mercados y Red ArgenTIna IT
    mercados@cessi.org.ar

    Clarisa Garbers
    Coordinadora de Eventos
    rrpp@cessi.org.ar

    Cecilia Perezyk
    Responsable de Comunicaciones
    comunicaciones@cessi.org.ar

    Alejandra Burgos
    Atención General a Socios
    socios@cessi.org.ar

    Sandra Spina
    Comercial (Sponsorship y nuevas asociaciones)
    comercial@cessi.org.ar


ADMINISTRACIÓN Y OPERACIONES

    Paula Ortiz
    Coordinadora de Operaciones
    coordinadora.operaciones@cessi.org.ar

    Ana Ropero
    Administración
    administracion@cessi.org.ar

    Daniela del Cueto
    Registro de Software
    registro@cessi.org.ar

 

    OPSSI - COMISIÓN DE ESTADÍSTICAS

    Fernando Sciarrotta
    Coordinador
    observatorio@cessi.org.ar
    Sitio Oficial

Compartir