Staff

DIRECCIÓN

    Gabriel Martínez Riva
    Director General
    director.general@cessi.org.ar

    Daniela del Cueto
    Asistente General
    info@cessi.org.ar


SERVICIOS A SOCIOS

    Sebastián Rodríguez
    Coordinador de Desarrollo de Mercados y Red ArgenTIna IT
    mercados@cessi.org.ar

    Clarisa Garbers
    Coordinadora de Eventos
    rrpp@cessi.org.ar

    Cecilia Perezyk
    Responsable de Comunicaciones
    comunicaciones@cessi.org.ar

    María Alejandra Burgos
    Atención General a Socios
    socios@cessi.org.ar

    Ernesto Turcato
    Coordinador Institucional – Vínculo con Entidades SSI
    coordinador.institucional@cessi.org.ar

    Sandra Spina
    Comercial (Sponsorship y nuevas asociaciones)
    comercial@cessi.org.ar

    Patricia Forradellas
    Comisión de Talento
    comision.rrhh@cessi.org.ar


ADMINISTRACIÓN Y OPERACIONES

    Paula Ortiz
    Coordinadora de Operaciones
    coordinadora.operaciones@cessi.org.ar

    Susana Aguirre
    Administración
    administracion@cessi.org.ar

    Daniela del Cueto
    Registro de Software
    registro@cessi.org.ar


PROYECTOS

   PROGRAMA EMPLEARTEC   

    Enrique Hurtado
    Coordinador Operativo / Gestión de Efectores y Vínculo con Organismos
    coordinador.empleartec@cessi.org.ar

    Rosana Umaño
    Responsable de la Gestión y Logística de Cursos y de la Gestión de Candidatos y Participantes
    informacion.empleartec@cessi.org.ar

    Paula Ortiz
    Gestión de Pagos / Administración del Proyecto de Fortalecimiento Institucional

    coordinadora.operaciones@cessi.org.ar

   Sitio oficial


    OPSSI - COMISIÓN DE ESTADÍSTICAS

    Fernando Sciarrotta
    Coordinador
    observatorio@cessi.org.ar
    Sitio Oficial


   PROYECTO DANE (DESARROLLO DE APPS PARA CHICOS CON NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES)
   
    Marcela Waisntein
    Coordinadora
    marceladane2014@gmail.com
    Sitio Oficial


Sadosky 2017 inscripcion
AGENDA

VER TODOS



























BUSCADOR EVENTOS Y NOTICIAS
buscador
NEWSLETTER CESSI SUSCRIBITE!
CESSI TV
SEGUINOS EN FACEBOOK
FOTOS